Решаем вместе

Обновить код

Очистить форму

2021-06-03 16:35:18
Большой вклад в развитие своего ребенка я сделала выбрав 115 детский сад! В нашем саду подобран замечательный педагогический состав который любит свою работу, детей и что не мало важно находят общий язык с родителями. В саду ежедневно осуществляется не только присмотр и уход за детьми, но и проводятся различные увлекательные занятия как по математике и развитию речи так и музыке и физическому развитию. Заведующая детским садом Елена Витальевна Масюкова как глава очень дружной семьи, создаёт в саду атмосферу добра, радости и уюта!!! Спасибо большое! У входа каждое утро детей встречает с улыбкой Любовь Сергеевна, спасибо! И конечно спасибо любимым воспитателям выпустившейся гр. Мишутка, Валентине Геннадьевне, Людмиле Александровне, Татьяне Васильевне и Ольге Александровне, за то что вы окружили наших детей материнской заботой, сплотили их, научили дружить. И дали им те знания и умения с которыми они пойдут в первый класс!!!!
2020-07-22 19:12:49
Гормон роста и долголетие
2019-12-24 20:26:28
ЗАВДУЮЩЕЙ Масюковой Елены Анатольевны!
2019-12-24 20:18:26
Добрый день! Два часа назад у нас прошёл наш последний Новый Год в нашем любимом садике! И это очень грустно для нас. Будущие родители, не думайте и не сомневайтесь, отдавайте детей в этот сад! Тут надёжные и любящие руки завещающей Масюковой Елены Витальевны! Под ее руководством есть прекрасный педагог Гришаева Александра Эдуардовна, ведёт наших детей уже несколько лет, все к ней! Ну и праздники в этом саду это отдельная сказка! Зал украшен всегда индивидуально, сценарий лично заведующей утверждён, все масштабно и красиво, не просто хоровод! Заведующая на каждом празднике была с нами все года!! Я просто обожаю наши праздники!!!! Находка сада это музыкальный руководитель Жаринова Татьяна Усмановна, она поёт с детьми в живую, играет на инструменте и читает оооочень трогательные стихи на День матери, ревели все! Я написала от души, нам очень жаль покидать сад! Впереди выпускной, думаю это будет что то масштабное! Спасибо вам большое! Группа -Рябинка- 24.12.2019г
2019-10-10 20:04:46
Помощь в оформлении водительских прав