Решаем вместе

НАШИ  ПОБЕДИТЕЛИ!!!

В октябре 2020года  прошёл районный конкурс рисунков  "Иллюстрации по сказкам П. Ершова "Конек-Горбунок"
воспитанники нашего детского сада заняли призовые месте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ИГОШИНА  АРИНА
 победительница Всероссийской викторины "Время знаний"
в номинации "Моя любимая мама"

Победители городского конкурса "Мамочка моя!"
Молодцы! Так держать!

27 ноября 2015 года прошёл районный конкурс декоративно - прикладного творчества " Новогоднее чудо",
воспитанник подготовительной логопедической группы " Почемучки"
занял  1 место в номинации  "Художественная и эстетическая зрелищность".

Поздравляем тебя, Николай!!!

19.11.2015года на базе МДОУ " Центр развития ребёнка - детский сад № 247"
состоялся районный конкурс " Танцевальная мозаика",
в котором наш детский сад занял 1 место в номинации " Восточный танец"

Поздравляем !!!

29.03.2013г. принимали участие  в районном конкурсе " Сердце отдаю детям".  Победила музыкальный руководитель, Воробьева Любовь Викторовна в номинации " За безупречное владение профессией".

Воробьева Любовь Викторовна, музыкальный руководитель, участвовала в  районном конкурсе " Лидеры дошкольного образования" , заняла 2 место в номинации " Лучший профессионал детского сада".

27.11.2013 года состоялось спортивное соревнование " Малые олимпийские игры" в котором принимали участие дети старших и подготовительных групп и заняли 1 МЕСТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

28.11.2013года на базе МДОУ " Центр развития ребёнка - детский сад № 247"  состоялся районный семинар музыкальных руководителей ДОУ  по теме: " Творческое развитие детей дошкольного возраста", где выступил с докладом музыкальный руководитель Воробьева Любовь Викторовна, за что получила сертификат участника семинара.

27.01.2014года на базе МДОУ " Центр развития ребёнка - детский сад № 247"  состоялся районный семинар инструкторов по физической культуре ДОУ  по теме: " Развитие двигательной активности детей дошкольного возраста", где выступила с показом занятия Колесникова Светлана Викторовна, за что получила сертификат участника семинара.

06.02.2014 года состоялся районный финал спортивных соревнований  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Заводского района" Олимпийский  марафон"   в котором МАДОУ " Детский сад комбинированного вида № 115" занял 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

26.11.2014г. в МАДОУ " Детский сад комбинированного вида № 115" Заводского района г. Саратова состоялся районный музыкально - поэтический конкурс " Родина моя -  Россия!", в котором принимали участие дети  восьми лучших детских садов района.

Наши конкурсанты награждены 3 дипломами в следующих номинациях: " Лучший танцевальный номер", " Лучший вокальный номер о России", " Высокий художественный уровень исполнения"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

26.04.2015г.  воспитанники нашего детского сада приняли участие во всероссийском турнире по современным танцевальным направлениям " БЕБИ БУМ",  получив Диплом лауреатов " Экзерсис - Профи"  с выступлением " Птицы мои птицы".

26 мая состоялся ежегодный областной конкурс " Семейный Олимп" в котором семья наших воспитанниц Белоусовы Вячеслав Николаевич и Юлия Александровна заняли 1 место! От всего коллектива детского сада ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!

20 октября в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова подвели итоги конкурса «Лидеры дошкольного образования», который был организован Саратовским региональным отделением партии "Единая Россия" .

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МДОУ «Детский сада комбинированного вида № 115» Заводского района г. Саратова,

занявшего 1 место в номинации "Дом, в котором мы живем" !!!