Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Расписание непрерывной образовательной деятельности




 
 
 
 
Расписание непрерывной образовательной деятельности
МДОУ « Детский сад комбинированного вида № 115» Заводского района г. Саратова

на 2019-2020 уч.год
 
  2 группа раннего возраста
«Грибочек»
Младшая группа
«Звёздочка»
Средняя группа
 «Солнышко»
Старшая группа
«Мишутка»
 Старшая группа
«Пчелка»
                  Понедельник 1.Развитие речи
8:40-8:50
9:00-9:10
2.Физкультура в помещении
15:40-15:50
1.Рисование
9:20-9:35
2.Музыка
9:45-10:00
1.Музыка
9:10-9:30
2.Ознакомление с окружающим миром
9:40-10:00
1.Развитие речи
9:00-9:25
2.Физкультура в помещении
9:35-10:00
1.Физкультура в помещении
9:00-9:25
2.Развитие речи
9:35-10:00
Вторник 1.Рисование
8:40-8:50
9:00-9:10
2.Музыка
15:40-15:50
1.Физкультура в помещении
9:20-9:35
2.Лепка / аппликация
9:45-10:00
1.ФЭМП
9:10-9:30
2.Физкультура в помещении
9:40-10:00
1.ФЭМП
9:00-9:25
2.Музыка
10:10-10:35
1.Музыка
9:00-9:25
2.Ознакомление с окружающим миром
9:35-10:00
3.Рисование
10:10-10:35
Среда 1.Физкультура в помещении
8:40-8:50
2.ФЭМП
15:40-15:50
16:00-16:10
1.ФЭМП
9:20-9:35
2.Физкультура на воздухе
9:45-10:00
1.Развитие речи
9:10-9:30
2.Физкультура на воздухе
9:40-10:00
1.Физкультура в помещении
9:00-9:25
2.Рисование
9:35-10:00
1.ФЭМП
9:00-9:25
2.Физкультура в помещении
10:10-10:30
 
Четверг 1.Развитие речи
8:40-8:50
9:00-9:10
2.Лепка
15:40-15:50
16:00-16:10
1.Ознакомление с окружающим миром
9:20-9:35
2.Музыка
9:45-10:00
1.Музыка
9:10-9:30
2.Лепка / аппликация
9:40-10:00
1.Развитие речи
9:00-9:25
2.Лепка/аппликация
9:35-10:00
3.Музыка
10:10-10:35
1.Развитие речи
9:00-9:25
2.Рисование
9:35-10:00
3.Музыка
16:00-16:25
Пятница  
1.Музыка
8:40-8:50
 
2.Ознакомление с окружающим миром
15:40-15:50
16:00-16:10
1.Физкультура в помещении
9:20-9:35
2.Развитие речи
9:45-10:00
 
1.Рисование
9:10-9:30
2.Физкультура в помещении
9:40-10:00
1.Физкультура на воздухе
9:00-9:25
2.Рисование
9:35-10:00
3.Ознакомление с окружающим миром
16:00-16:30
1.Лепка /аппликация
9:00-9:25
2.Физкультура на воздухе
 
 
 

 
  Подготовительная группа
«Рябинка»
Подготовительная группа «Берёзка» Средняя логопедическая группа «Почемучки» Старшая логопедическая группа «Лисичка» Подготовительная логопедическая группа «Клубничка» Группа ЗПР «Неваляшка
Понедельник  
1.Развитие речи
9:00-9:30
2.Рисование
9:40- 10:10
3.Музыка
16:00-16:30
1.Развитие речи
9:00-9:30
2.Рисование
9:40-10:10
3.Физкультура на воздухе
 
1.Логопедическое
9:10-9:30
2.Ознакомление с окружающим миром
9:40-10:00
3.Музыка
10:10-10:30
1.Логопедическое развитие речи
9:00-9:25
2.Рисование
9:35-10:00
3.Физкультура
10:10-10:35
1.Логопедическое
9:00-9:30
2.Ознакомление с окружающим миром
9:40-10:10
1.Музыка
10:40-11:10
 
1.Ознакомление с окружающим миром 9:00-9:25
2.Физкультура в помещении
9:40-10:05
3. Логопедическое
15:20-15:45
 
Вторник  
1.ФЭМП
9:00-9:30
2.Лепка / аппликация
9:40-10:10
3.Физкультура в помещении
 
 
1.ФЭМП
9:00-9:30
2.Физкультура в помещении
16:00-16:30
1.Логопедическое
9:10-9:30
2.ФЭМП
9:40-10:00
3.Физкультура в помещении
10:10-10:30
1.Логопедическое развитие речи
9:00-9:25
2.Музыка
9:35-10:00
3.Ознакомление с окружающим миром
10:10-10:35
1.Логопедическое
9:00-9:30
2.ФЭМП
9:40-10:10
3.Физкультура на воздухе
10:45-11:15
 
1.ФЭМП
9:00-9:25
2.Рисование
9:35-10:10
3.Музыка
10:10-10:35
4. Логопедическое
Среда  
1.Музыка
9:00-9:30
2.Ознакомление с окружающим миром
9:40-10:10
1.Ознакомление с окружающим миром
9:00-9:30
2.Лепка /аппликация
9:40-10:10
3.Музыка
10:20-10:50
 
 
 
1.Логопедическое развитие речи
9:10-9:30
2.Музыка
9:40-10:00
1.Логопедическое развитие речи
9:00-9:25
2.ФЭМП
9:35-10:00
3.Физкультура на воздухе
1.Логопедическое развитие речи
9:00-9:30
2.Лепка / аппликация
9:40-10:10
3.Физкультура в помещении
16:00-16:30
1.Ознакомление с окружающим миром 9:00-9:25
2.Лепка/
Аппликация 9.35-10.00
3. Физкультура в помещении
10:45-11:20
4. Логопедическое
15.20-15.45
 
Четверг  
1.ФЭМП
9:00-9:30
2.Рисование
9:40-10:10
3.Физкультура в помещении
16:00-16:30
 
 
1.Физкультура в помещении
9:00-9:30
2.ФЭМП
9:40-10:10
 
1.Лепка / аппликация
9:10-9:30
2.Физкультура на воздухе
9:40-10:00
3.Логопедическое
16:00-16:20
1.Лепка /аппликация
9:00-9:25
2.Физкультура в помещении
10:10-10:35
3.Логопедическое развитие речи
16:00-16:25
1.ФЭМП
9:00-9:30
2.Рисование
9:40-10:10
3.Музыка
10:40-11:10
4.Логопедическое развитие речи
16:00-16:30
1.Логопедическое
9:00-9:25
2. Музыка
10:10-10:25
3.ФЭМП
15:20-15:45
Пятница
 
1.Развитие речи
9:00-9:30
2.Физкультура на воздухе
16:00-16:30
 
1.Развитие речи
9:00-9:30
2.Рисование
9:40-10:10
3.Музыка
10:20-10:50
1.Логопед
9:10-9:30
2.Рисование
9:40-10:00
3.Физкультура в помещении
10:10-10:30
 
1.Логопед
9:00-9:25
2.Музыка
9:35-10:00
3.Рисование
10:10-10:35
1.Логопедическое развитие речи
9:00-9:30
2.Рисование
9:40-10:10
3.Физкультура в помещении
10:45-11:15
1.ФЭМП
9:00-9:25
2. Рисование
9:35-10:00
3. Физическая культура на воздухе
10:10-10:35
Логопедическое